Lot 326 CHANEL

Sautoir en métal doré alterné de perles d'imitation, de perles de verre dans un camaïeux jaune/orangé, de motifs quadrilobés centrés de cabochons de verre rose, de cabochons de verre jaune sertis clos et du logo de la Maison stylisé

Longueur totale: 148 cm

Signé, daté 2013