Lot 272 CHANEL

Superbe sautoir en chute de perles d'imitation grises et noires, ponctué de perles entièrement pavées de strass et d'émail noir à motif de chevrons et de lignes, et du logo de la Maison

Longueur totale: 110 cm environ

Signé, daté 2015