Lot 141 LOUIS VUITTON

Montre de dame modèle"Tambour" Chronographe.
Cadran rond, marron avec 3 cadrans auxiliaires, guichet dateur entre 4 et 5 heures. Index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles bâtons luminescentes. Mouvement automatique calibre El Primero.
Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm
Dans son écrin

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €