Lot 506 PIAGET - BRACELET MONTRE POLO

en or gris. Cadran rond muet en partie pavé de diamants. Mouvement à quartz. Lunette diamantée. Bracelet en or gris à maillons articulés et sertis de diamants. Boucle déployante.

Signée, numérotée.

Tour de poignet : 17 cm environ.
Poids brut : 101,7 g (18K - 750/1000).

A diamond and 18K gold Polo lady's wristwatch by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €
Sold for : 12 500 €