Lot 373 VAN CLEEF & ARPELS - BAGUE BOMBEE

en platine, centrée de trois lignes de diamants ronds entre deux rubans courbes de diamants baguette.
Signée, numérotée.
Dans son étui de la Maison Van Cleef & Arpels.
Poids des diamants : 8 cts environ.
TDD : 47-48, US : 4 1/4 (modifiable - anneau interne).
Poids : 13,6 g (Pt - 950/1000).

A diamond and platinum ring by Van Cleef & Arpels. Total diamond weight : 8 cts approximately.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €