Lot 403 VAN CLEEF & ARPELS

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE S
en or jaune, agrémentés de deux bâtons d'acier brossé, interchangeables.
Signés, numérotés.
Dans leur écrin de la Maison Van Cleef & Arpels.
Poids brut : 18,3 g (18k - 750/1000 et acier).

A pair of 18K gold and steel cufflinks, by Van Cleef & Arpels.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €