Lot 251 VAN CLEEF & ARPELS

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES
en boules d'or jaune, serties respectivement de saphirs et de rubis.
Signés et numérotés.
Poids : 14,9 g (18k - 750/1000 - un manque).
A pair of ruby, sapphire and 18K gold cufflinks by Van Cleef & Arpels.

ESTIMATED PRICE : 400 / 500 €