Lot 359 SEAMAN SCHEPPS - BRACELET

En or jaune, il est composé de maillons gourmette en or jaune alternés de maillons d'ébène.
Signé et numéroté.
Dimensions : 2,3 x 22 cm environ (longueur réglable).
Poids brut : 63,8 g (18k - 750/1000).
An 18K gold and ebony bracelet by Seaman Schepps.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €