Lot 383 ROGER DUBUIS - PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

En or gris, chaque pendant est orné d'une attache diamantée retenant un grand cercle d'or et son oiseau perché.
Les plumes soulignées de diamants, un petit rubis pour les yeux.
Signés et numérotés.
Accompagnés d'un certificat d'authenticité de la Maison Roger Dubuis.
Dimensions d'un pendant : 10,3 x 5,6 cm environ.
Poids : 37,9 g (18k - 750/1000).
A pair of diamond and 18K gold ear pendants by Roger Dubuis.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €