Lot 232 PENDENTIF

En or jaune. Il est orné d'une opale poire d'Ethiopie pesant environ 29 cts. Le serti est clos et la bélière soulignée de diamants.
Cordon de coton noir pour le porter en collier.
Dimensions du pendentif : 3,9 x 2,5 cm environ.
Poids brut : 14,7 g (18k - 750/1000).
An 18K gold pendant set with an Ethiopian opal weighing approximately 29 cts.

ESTIMATED PRICE : 2 800 / 3 500 €