Lot 205 PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

En platine et or gris, chaque pendant figure une chute de diamants de taille ancienne retenant un diamant de 0,65 ct environ serti à griffes
Hauteur d'un pendant : 3 cm environ.
Poids : 5,7 g (Pt - 950/1000 et 18k - 750/1000).
A pair of diamond, platinum and 18K gold ear pendants.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €