Lot 404 PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ART DECO

En platine et or jaune. Les têtes ovales sont à décor symétrique de diamants et de godrons d'onyx.
Vers 1925.
Poids : 9,4 g (Pt - 950/1000 et 18k - 750/1000, petit accident).
A pair of diamond, onyx and 18K gold cufflinks. Circa 1925.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €