Lot 330 ORISA A TURIN - BROCHE FEUILLAGE

en or jaune ciselé, les feuilles en platine ponctuées de diamants et terminées de perles fines.
Dans un écrin de la Maison Orisa.
Dimensions des perles : 7,1 - 14,1 mm environ.
Hauteur : 6 cm environ.
Poids brut : 15,7 g (18k - 750/1000 , Pt - 850/1000).

An 18K gold, platinum, diamond and natural pearl brooch, by Orisa, Turin.

La broche accompagnée d'un certificat du L.F.G attestant : 3 perles fines et une perle fine blister.