Lot 336 MISANI - BAGUE BANDEAU

en or jaune lisse et amati, en étoile filante stylisée, ornée d'une pierre jaune de taille fantaisie ponctuée d'un petit diamant rond serti clos, un côté de l'épaulement agrémenté d'un motif rectangulaire ponctué de six diamants.
Signée.
TDD : 58-59, US : 9 (modifiable).
Poids : 17,2 g (18k - 750/1000)
A diamond, colored glass and 18K gold ring by Misani.

ESTIMATED PRICE : 2 200 / 2 500 €