Lot 328 MIROIR DE POCHE

en or jaune godronné en légère torsade, le poussoir serti d'un cabochon de saphir, l'intérieur découvrant deux miroirs.
Années 40.
Poids brut : 144,5 g (18k - 750/1000).
A sapphire and 18K gold mirror. Circa 1940.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €