Lot 355 MATTIOLI - GRAND COLLIER DE FEUILLES

d'or jaune satiné, en suite de pétales d'or et pétale de bois précieux.
il peut se porter en long collier ou en négligé à longueur variable.
Signé.
Longueur du collier au plus long : 77 cm environ.
Poids brut : 84,4 g (18k - 750/1000).
A wood and 18K gold necklace by Mattioli.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 5 500 €