Lot 326 MARGHERITA BURGENER

PAIRE DE BELLES BOUCLES D'OREILLES ROSES
en titane bleu-violet, le coeur et les bords des pétales sertis de diamants ronds.
Siglées et signées.
Dans leur écrin de la Maison Margherita Burgener.
Poids des diamants : 8,61 cts (gravé).
Poids brut : 24,8 g (les raquettes en or 18k - 750/1000).

A pair of titanium, diamond and 18K gold earrings by Margherita Burgener.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €