Lot 333 JANINE RENARD - BROCHE "L'ESCALIER IVRE"

en arc d'or jaune à gradins, serti de diamants bruns et de diamants cognac.
Poinçon de maître.
Dans son écrin de la Maison Renard.
Ce bijou a remporté le prix de création chez Argyle en Australie en 1993.
Dimensions : 15,5 x 7 cm environ.
Poids : 75,6 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold brooch by Janine Renard.

ESTIMATED PRICE : 11 000 / 15 000 €