Lot 334 JANINE RENARD - BAGUE "LUNE DE MIEL"

en or jaune, en cercle plat d'or satiné serti clos d'une pierre de lune ronde agrémentée d'un diamant de taille émeraude et de petits degrés d'or gris.
Poinçon de maître.
TDD : 56, US : 7 3/4 (modifiable)
Poids : 28,3 g (18k - 750/1000).

An 18K gold, diamond and moon stone ring, by Renard.

ESTIMATED PRICE : 5 500 / 6 500 €