Lot 380 DIOR - BAGUE FEU D'ARTIFICE

En or gris. La partie supérieure figure un feu d'artifice de couleurs soulignées par des saphirs roses et diamants de taille moderne.
Signée et numérotée.
Accompagnée de son écrin de la maison Dior.
Poids des saphirs roses : 7 cts environ.
Poids des diamants : 6 cts environ.
TDD: 52, US : 6 (modifiable).
Poids : 58,5 g (18k - 750/1000).
A pink sapphire, diamond and 18K gold ring by Dior.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €