Lot 298 DEUX BROCHES DE JADE

En or jaune et platine, les montures en rinceaux sont ponctuées de diamants de taille ancienne, chacune sertie d'une plaque de jade néphrite sculptée de fruits et de feuillage.
Poids : 20,5 g (18k - 750/1000 et Pt - 950/1000).

Two diamond, jade, 1,08K gold and platinum brooches.