Lot 344 DAVID WEBB

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES GRENOUILLES
En or jaune. Chaque clip figure une grenouille émaillée verte ponctuée d'or. Deux rubis cabochon figurent les yeux.
Signée.
Dimension d'un clip : 2,5 x 1,5 cm environ.
Poids : 29,3 g (18k - 750/1000).
A pair of enamel, ruby and 18K gold ear clips by David Webb.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €