Lot 388 CARTIER - BRACELET RESILLE

En or gris, souple, articulé et serti d'un diamant de taille moderne à chaque jonction.
Signé et numéroté.
Poids des diamants : 8 cts environ.
Dimensions : 2,8 x 17 cm environ.
Poids : 64,3 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold bracelet by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €