Lot 341 CARTIER - BAGUE TRINITY

en trois joncs croisés de trois tons d'or.
Datée 1997.
Signée, numérotée.
Dans son étui de voyage de la Maison Cartier.
TDD : 54 (gravé), US : 6 3/4 (non modifiable).
Poids : 15,0 g (18k - 750/1000).
An 18K gold Trinity ring, by Cartier. 1997.

ESTIMATED PRICE : 500 / 600 €