Lot 349 BULGARI - COLLIER

En or jaune, il est composé d'un pendentif losangique serti de diamants de taille moderne et retenu par un cordon de cuir noir, fermoir or.
Signé.
Tour de cou : 39 cm environ.
Hauteur du pendentif : 4,3 cm environ.
Poids brut : 28,3 g (18k - 750/1000).
A diamond, 18K gold and leather necklace by Bulgari.