Lot 350 BULGARI - BRACELET PARENTESI

En or jaune, rigide et ouvert, il est à décor de chevrons, les principaux pavés de diamants.
Signé.
Tour de poignet : 17-19 cm environ.
Poids : 79,2 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold bracelet by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 000 €