Lot 321 BROCHE

En or jaune, sertie de citrines et de topazes et ponctuée de diamants ronds.
Vers 1940.
Dimensions : 6,5 x 5,7 cm environ.
Poids : 46,2 g (18k - 750/1000).
A diamond, yellow stone and 18K gold brooch.
Provenance collection Audemars.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €