Lot 245 BRACELET RUBAN

en platine ciselé, en deux rangs de maillons carrés sertis alternativement de diamants ronds et de saphirs calibrés.
Vers 1920.
Porte un numéro.
Conservé dans un écrin de la Maison Janesich.
Longueur : 17,8 cm environ.
Poids : 29,4 g (Pt - 950/1000).

A diamond, sapphire and platinum bracelet. Circa 1920.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €