Lot 207 BRACELET LIGNE

en platine et or gris, en suite de maillons carrés sertis de diamants de taille ancienne.
Vers 1920.
Dimensions : 0,5 x 18,5 cm environ.
Poids : 16,6 g (18k - 750/000 et Pt - 950/1000).
A diamond, 18K gold and platinum bracelet. Circa 1920.