Lot 318 BAGUE PONT

En or jaune et platine, sertie de diamants et de pierres rouges calibrées.
Vers 1940.
TDD : 49, US : 4 3/4 (modifiable).
Poids : 10,9 g (18k - 750/1000 et pt - 950/1000, accident).
A diamond, red stone, platinum and 18K gold ring, circa 1940.