Lot 360 BAGUE JONC

en or jaune, sertie clos d'un cabochon de rubis sur une lame d'acier,piquée de diamants ronds sertis clos.
TDD : 52, US : 6 (modifiable).
Poids : 12,5 g (18k - 750/1000 - ébréchures).

A diamond, ruby, steel and 18K gold ring.