Lot 151 VAN CLEEF & ARPELS - BAGUE NOEUD

en or jaune, centrée de petits diamants ronds épaulés de corail peau d'ange.
Signée et numérotée.
TDD : 46, US : 3 1/2 (modifiable).
Poids : 5,3 g (18k - 750/1000).
A coral, diamond and 18K gold ring by Van Cleef & Arpels.