Lot 121 SABBADINI - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

en pétale d'aluminium violet, agrémentées de topazes taillées en poire et d'un grenat rond sertis clos sur or gris.
Signées.
Diamètre : 3,2 cm environ.
Poids brut : 30,9 g (18k - 750/1000).
A pair of aluminium, topaz, garnet and 18K gold ear clips, by Sabbadini.