Lot 146 SABBADINI - BEAU BRACELET

En ruban bombé d'or jaune, agrémenté de motifs losangiques d'or jaune cordé sertis de rubis ou de diamants.
Belle souplesse.
Signé.
Dans son écrin de la Maison Sabbadini.
Longueur : 18 cm environ.
Poids : 88,5 g (18k - 750/1000).

A diamond, ruby and 18K gold bracelet by Sabbadini.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €