Lot 110 POMELLATO - BRACELET "TANGO"

En or jaune et argent, centré de trois maillons ovales pavés sur argent de diamants ronds, retenu entre eux par des maillons également ovales et doublés.
Signé et numéroté.
Poids des diamants : 5,70 cts environ.
Poids : 91,9 g (18k - 750/1000 et Agt - 925/1000).

An 18K gold, silver and diamond "tango" bracelet, by Pomellato.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €