Lot 135 PIERO BETTI - BAGUE "AMOUR DE PUTTI"

en large anneau d'or jaune, sculptée de putti s'entrelaçant et agrémentée de diamants ronds sertis clos sur or gris.
Signée.
TDD : 54-55, US : 7 (modifiable).
Poids : 17,8 g (18k - 750/1000).

A diamond and 18K gold ring by Piero Betti.

ESTIMATED PRICE : 650 / 750 €