Lot 150 O.J. PERRIN - BRACELET

à maillons articulés d'or jaune, à décor de navettes serties de corail et de diamants de taille moderne.
Vers 1960.
Signé.
Porte le poinçon d'André Vassort.
Dimensions : 1,4 x 17, 6 cm environ.
Poids : 59,7 g (18k - 750/1000).
A coral, diamond and 18K gold bracelet by O.J. Perrin, Paris. Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €