Lot 129 MAUBOUSSIN - BAGUE

En or jaune et platine, à décor de godrons croisés pavés de diamants.
Signée et trace de numérotation.
TDD : 54, US : 6 3/4 (modifiable).
Poids: 7,3 g (18k - 750/1000 et pt - 950/1000).
A diamond, 18K gold and platinum ring by Mauboussin.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €