Lot 101 MARGHERITA BURGENER

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES FEUILLES
en titane bleu, bordées de diamants ronds.
Siglées et signées.
Dans leur écrin de la Maison Margherita Burgener.
Poids brut : 5,3 g (les raquettes en or 18k - 750/1000).

A pair of titanium, diamond and 18K gold earrings by Margherita Burgener.