Lot 177 HERMES - PETITE BOURSE

En or jaune et cotte de maille en acier. Le système de fermoir est à godrons torses.
Signée et numérotée.
Dimensions : 7 x 7 cm environ.
Poids brut : 49,8 g (18k - 750/1000 et acier).
An 18K gold and steel purse by Hermès.

ESTIMATED PRICE : 1 700 / 2 000 €