Lot 174 HERMES - BRACELET

En or jaune, il est orné de 10 breloques en bois et en or jaune ciselé en pampilles dont deux, le cor de chasse et le fer à cheval, signés Hermès.
Signé.
Longueur : 18 cm environ.
Poids : 47 g (18k - 750/1000).
An 18K gold bracelet by Hermès with ten 18K gold pendants added (Two of them signed Hermès).

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €