Lot 152 DIOR - BAGUE BOUTON DE FLEUR

en or jaune laqué de couleurs verte, bleu paon et rose. Le bouton est souligné de diamants ronds et de pierres fines oranges.
Signée et numérotée.
TDD : 50, US : 5 1/4 (non modifiable).
Poids : 47 g (18k - 750/1000).
An enamel, diamond, fine gemstone and 18K gold ring by Dior.

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 12 000 €