Lot 59 DE GRISOGONO - BEAU BRACELET

en or gris, il s'ouvre par 9 liens croisés sertis de diamants de taille moderne.
Signé et numéroté.
Dans son écrin d'origine. Accompagné d'un certificat d'authenticité de la Maison De Grisogono.
Poids des diamants : 24,79 cts.
Tour de poignet : 17 cm environ.
Poids : 133 g (18k - 750/1000).
An 18K gold bracelet by De Grisogono set with 24,79 cts of diamonds.

ESTIMATED PRICE : 50 000 / 60 000 €