Lot 194 COLLIER

en perles de corail peau d'ange agrémentées d'une opale ovale en sertie clos retenue d'un côté par une attache ronde d'or jaune pavée de diamants et de l'autre par un saphir coeur.
Tour de cou : 57 cm environ.
Poids : 108,7 g (18k - 750/1000 - Fêles).
A coral, diamond, sapphire, opale and 18K gold necklace.