Lot 55B COLLIER

de deux rangs de perles de culture retenues par un très joli fermoir en fleur épanoui d'or gris serti de diamants.
Diamètre des perles : 0,7 - 0,8 mm environ.
Longueur au plus long : 50 cm environ.
Poids brut : 75,1 g (18k - 750/1000).
A diamond, 18K gold and cultured pearl necklace.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 1 800 €