Lot 137 CHOPARD - PENDENTIF SNOOPY

en or jaune, le corps ajouré retient un diamant, un rubis et un saphir mobiles.
Signé, numéroté.
Dimensions : 3 x 2 cm environ.
Poids : 10,1 g (18k - 750/1000).
A diamond, sapphire, ruby and 18K gold pendant by Chopard.