Lot 171 CARTIER - SAC DU SOIR

en passementerie de deux tons d'or, découvrant un miroir.
Signé Cartier Italie, numéroté.
Dans sa pochette de cuir noir.
Dimensions : 18,5 x 8,8 x 4,2 cm environ.
Poids brut : 332,3 g (18k - 750/1000).

An 18K gold evening bag by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 12 000 €