Lot 178 CARTIER - BRACELET TRINITY

en or jaune, chaque jonc est entièrement serti de diamants de taille moderne.
Signé et numéroté.
Tour de poignet : 19,5 cm environ.
Poids : 58,7 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold bracelet by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 7 500 / 10 000 €