Lot 58B CARTIER - ALLIANCE

En platine de forme élargie, sertie de diamants de taille navette, de belle couleur, interrompus de noeuds de diamants tapers
Poinçon de maître.
Commande spéciale.
TDD : 51, US : 5 3/4 (légèrement mofidiable).
Poids : 7,1 g (18k - 750/1000).

A diamond and platinum ring by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 4 800 / 6 000 €