Lot 35 BOUCHERON - BROCHE CLIP ART DECO

en platine et or gris, à décor géométrique serti de diamants de taille ancienne.
Vers 1925.
Signée.
Dimensions : 3,5 x 2,5 cm environ.
Poids : 11,9 g (18k - 750/1000 et Pt - 950/1000).
A diamond, platinum and 18K gold brooch by Boucheron. Circa 1925.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €